Комплект тарелок 14/18" Paiste 000014ES14 101 Brass Essential Set
Код товара: 9590
Нашли дешевле?
Описание
14" Hi-Hat
18" Crash Ride
14" Hi-Hat
Размер: 14'';
Вес: средний верхней / средне тяжелый нижней;
Громкость: от средне мягкой до средне высокой;
Звук палочки: сухой, отчетливый;
Интенсивность: высокая;
Сустейн: средней продолжительности;
Звук удара тарелок: мягкий, тугой.
18" Crash Ride
Размер: 18'';
Вес: полутяжелый;
Громкость: от мягкой до средней;
Звук палочки: явно выражен;
Интенсивность: сильная;
Сустейн: средний;
PAISTE
Тарелка 16" Arborea GH16TO Ghost Series Tamborine O-Zone
Характеристики
Производитель
ARBOREA
Тарелка ED Cymbals ED2020CH14BR 2020 Brilliant China 14"
Тарелка ED Cymbals ED2020CH14BR 2020 Brilliant China 14" - Материал: бронза B20, покрытие Brilliant.
ED Cymbals
Комплект тарелок 13''/18'' Paiste 000014ES13 101 Brass Essential Set
PAISTE
Тарелка Paiste 0001701417 PST 7 Crash 17"